Меню сайта
Все для CS 1.6
Наш сервер
Мини-чат
null null null null


Администрация

Ваш ник и ICQ
Скачать без регистрации
Наш опрос
Какая карта тебе нравиться больше?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 636
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 46
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0

 Новых сегодня: 0


» Из них

Администраторов: 2
Модераторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 43

» Из них
Парней: 32
 Девушек: 10
Наши баннеры

Мониторинг серверов CS 1.6

Сервера CS 1.6, Counter-Strike 1.6
Кто OnLiNe
На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервера CS 1.6 faveserv.ru
cs monitoring Sky-Tracker.net Сервера CS 1.6 Мониторинг серверов
Главная » 2010 » Сентябрь » 30
Counter–Strike Online — претендующая на самостоятельность версия популярной игры, результат реализации совместного проекта студий Valve и Nexon, позиционируется разработчиками как попытка вдохнуть новую жизнь в наиболее успешную на рынке компьютерных игр Counter-Strike 1.6. Бета-тестирование и полигонные испытания новой версии CS Online определены пока только для азиатского рынка. К новшествам Counter–Strike Online можно отнести максимально отточенный онлайновый геймплей, дополнительные возможности командной игры, новые функциональные игровые карты, принципипально непохожие на карты из предыдущих версий игры. И, наконец, киберспортсменов ждут релизы новых видов оружия - от пистолетов-пулемётов до тяжёлых единиц автоматического оружия, предоставляя тем самым возможность оценить соблюден ли баланс вооружения между противоборствующими сторонами. На данный момент для скачивания доступна Beta-версия Counter-Strike Online
Просмотров: 849 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

В последнее время в counter-strike 1.6 начали очень часто использовать читы. Все это связано с отсутствием надежных античитерских программ в данной версии контры. Стало быть, последним рубежом от читеров являются админы cs серверов. За последние время у них достаточно много прибавилось работы, они стали очень подозрительны, особенно к новым игрокам на игровом сервере. Под бан очень часто попадают порядочные люди, которые даже никогда не использовали читов, а просто много тренировались и отлично играют. Я достаточно часто становлюсь очевидцем частых разбирательств незаслуженно забаненных, на форумах совершенно разных игровых серверов. И у меня скопилось несколько советов на счет того, как правильней подавать заявку. Постараюсь поделиться данными рекомендациями с вами. В первую очередь, если вы неплохой игрок, то вы не могли появиться из ниоткуда, где-то вы раньше должны были играли. Сообщите об этом администраторскому составу. Частенько бывает, что кто-то из админов уже играл там рань ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Counter-Strike 1.7 Множество игроков встречается с информацией о Counter-Strike 1.7 , а так же что в ней произошли достаточно серьезные изменения. Например: «В течение 3 секунд после смерти игрок имеет возможность “выстрела из последних сил” и пуля, при этом, летит точно туда, куда был наведен прицел», «цена оружия теперь зависит от мирового курса валют», «Спектаторы имеют возможность получит свой скин и носиться по карте. Скин – человек в сереньком костюмчике в кепке, с надписью сзади куртки “пресса”. Стрелять в него воспрещается. За его убийство kick и дань серверу в размере -1000$ с каждым раундом» и так далее. И многие из нас полагают, а правда это, или всё же миф? Для начала, только лишь возникла информация, все считали, что это лож, и розыгрыш. Но как только в Интернете появились ссылки для скачивания CS 1.7, многие игроки начали сомневаться. Но что же за мифический CS 1.7? Не хочется Вас огорчать, но CS 1.7 это не самостоятельная контра, а mod, который идёт вместе с 1.6, и если ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Большинство сталкиваются с проблемой кражи steam аккаунта, но не все знают как его восстановить. В этой статье я опишу подробно, как восстановить аккаунт с нуля. Для начала нам потребуется: - Коробка с диском (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - Фотоаппарат (Желательно цифровой. (Можете попросить у друзей) - E-mail (Почтвый адрес) - Ну и собственно мозги и немного терпения Для того, чтобы ваш аккаунт не подвергался "угонам", запомните следущее: Поддержка Steam никогда НЕ ПОТРЕБУЕТ сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также НЕ ПОТРЕБУЕТ ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте. Соблюдайте осторожность при использовании любых ссылок на внешние сайты, которые приходят Вам во Friends в STEAM. Приведу некоторые примеры попыток кражи: 1 способ: Возможны случаи, когда люди просят Вас помочь им под каким-либо предлогом и просят дать им на несколько минут пароль и имя Вашего аккаунта. Чтобы Вам не предлагали в замен, какую бы гарантию безопасности и честности не пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1316 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (1)

Как слон… Остался один против целой команды соперника? Не топай, не шуми и снимай их по очереди, твои ребята будут рады, а соперники повержены в шок! При игре когда все живы топать тоже не желательно. Атакуй врага внезапно! Знаешь, что он за углом? Подкрадись и выскачи из-за угла внезапно и расстреляй его, он по меньшей мере удивится. Но не крадись все время, найди для себя баланс между ходьбой и бегом. Бомбермен мать его… Зачем класть бомбу за ящики на Дасте2? Зачем класть бомбу под вагон на Трэйне? Не лучше положить бомбу на видное место, притаиться где-нибудь и как только враг начнет дефузить бомбу (услышите звук разминирования), выходите из укрытия и расстреливаете его! Сапер мать его… Если на карте еще остались враги, то не нужно увидев бомбу, сразу же садиться и приступать к разминированию. Сначала дайте команду притаившимся «бомберменам» выбежать и получить от вас порцию свинца. Для этого подойдите к бомбе и нажмите «Е», начнется разминирование и тут же остановится, враги ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Glock – базовый пистолет T. Специально его покупать никто не будет, так что он – бесплатный (можно и так сказать). Обладает не сильным уроном, средней скорострельностью, сильной останавливающей силой. Наверное, половина всех игроков Counter Strike играет первый раунд за T с Glock, другая с Deagle. И там, и там есть доля правды: в первом случае – это броня и средний пистолет, во втором – мощный пистолет, но без брони. Glock в хороших руках может конкурировать с USP в менее хороших руках )). Ближний бой: В ближнем бою при определенном мастерстве владения пистолета Glock можно вырубить любого Дигла и ЮСП, используя режим стрельбы в 3 пули (Burst-fire). Здесь главное попасть первым выстрелом точно в голову, не попадете, молитесь, авось прокатит )). Средние и дальние дистанции: В бою на дальних и средних дистанциях Glock довольно неплох, т.к. отдача у него почти нулевая. Glock вмещает 20 патронов, что дает некоторое преимущество над остальными пистолетами (те дурацкие 2-пистолета не в ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

В этой статье мы рассмотрим ситуацию, когда бой только начался, а у Вас на "карманные" расходы всего 800$. Главное распределить их правельно и с умом. Но существует много деспутов о правельности растрачивания начального капитала. Каждый думает по-своему и в чем-то он прав, а в чем-то нет. Взвесим все плюсы и минусы каждого варианта. Вариант 1 : Самый распространенный. Dezert eagle(b1/3) + пули к нему(b7). Ну что можна сказать по этому факту: Данный пистолет имеет самую высокую огневую мощь и начальную скорасть пули из всех имеющихся в арсенале; пули 3-4 и противник попадает в общество спектаторов - внушительный факт! Вроде здораво, но: 1. Покупка Dezert'a и пуль сразу израсходуют вашу заначку. 2. Dezert имеет 7 потронов в обойме и 21 в запасе, а изросходуются они очень бастро. Dezert хороший пистолет и ни один уважажающей себя снайпер не пойдет в бой без него. Существует в народе такое поверь, что бы dezert стрелял более точно, надо выпустить из него один патрон и сразу перезаряди ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Существует множество путей как стрелять одиночными выстрелами и очередями в Контре. Я расскажу о различных стилях бурстов и о том как я считаю лучше всего стрелять очередями. -Одиночный выстрел. Если вы стреляете одиночным выстрелом и попали кому-то в голову, остаётся шанс, что он останется после этого в живых.Вам придётся стрельнуть по нему ещё раз что бы добить. Конечно, даже попадание в пятку означает для него теперь смерть, но кто вам мешает послать ему в голову ещё одну пулю?Для гарантии? Вторая важная вещь при стрельбе одиночными выстрелами это то, что отдача при выстреле одной пулей полностью отличается от отдачи при стрельбе очередями по 2-3 пули. Большинство людей стреляет второй раз слишком рано после первого выстрела, когда время за которое вы сможете сделать второй одиночный выстрел с той же точностью, что и в первый раз длится утомительно долго. Я не советую такой тип стрельбы. Вы можете использовать эту тактику достаточно успешно (посмотрите burnie's демо на de_aztec), но ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Half-Life Television (HLTV) - программа для записи демо-файлов, способная записывать игру не отдельного игрока, а обоих команд. Присоединившись к игре, HLTV становиться своеобразным сервером и записывает все, что происходит в игре. Также, любой человек может присоединиться к игровому серверу через HLTV и наблюдать за происходящим в "прямом эфире". Закончив запись, HLTV создает файл с расширением .dem (как и у обычной демки) и любой игрок сможет запустить ее без каких либо проблем, с помощью команды playdemo demoname. Просматривать демки, записанные HLTV, можно в разных режимах обзора. Существует четыре основных вида: обычный спектатор, режим от первого лица, закрепленная к игроку камера, и вид карты. Все они бывают очень удобны в той или иной ситуации. Например, если вы хотите посмотреть, как команда действует (какие у нее тактики и т.п.), то включайте режим "Overview" (режим карты) и вы легко сможете узнать, как действует команда. Включив этот режим, вы не сразу поймете, что и ка ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

AWP – самое мощное оружие в игре. С его огневой мощью не сравниться ни одно оружие, ни тот самый машинган, ни Автомат Калашникова. AWP стреляет по одному патрону с достаточно долгой перезарядкой. AWP – самое смертельное оружие в руках профессионала. Начиная играть с AWP, откройте консоль и установите значение zoom_sensivity по вкусу )), дефолтное – 1,2. Советы по стрельбе из AWP: - Категорически запрещается стрелять на бегу или в прыжке, процент попадания от такого выстрела равен «0». При стрельбе из любых других положений пуля попадет туда, куда вы ее направили. - После каждого выстрела переключайтесь с AWP на пистолет (лучший друг AWP – это Deagle) и обратно. Во-первых, время до следующего выстрела будет меньше, нежели просто жать перезарядки. Во-вторых, из-за угла может выскочить враг и тут ты встретишь его headshot’ом с пистолета. - При перестрелке AWP на AWP будьте предельно внимательны и обострите свой слух. Как только враг выстрелит, слушайте в какую сторону он убежал и д ... Читать дальше »
Просмотров: 1144 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

ПОДКЛЮЧЕНИЕ Для начала вы должны взять микрофон и подключить его к компьютеру. Затем запускаете файл "voice_tweak.exe" (он находиться в папке half-life) и удостоверяетесь, что он работает. Будьте осторожны с громкостью - среднего уровня вполне достаточно. Теперь запустите Counter-Strike, создайте сервер и вызовите Scoreboard (обычно вызывается клавишей "Tab"). Напротив своего имени вы должны увидеть маленький серый рисунок, изображающий динамик. Теперь пишите "bind k +voicerecord" в консоли. После того, как вы проделали все эти операции, нажмите "K" и скажите что-нибудь в микрофон. При этом серое изображение динамика в Scoreboard должно смениться на синее. Внимание: НЕ ОТПУСКАЙТЕ КЛАВИШУ ДО ОКОНЧАНИЯ ФРАЗЫ. ВЫ СЛЫШНЫ ТОЛЬКО ПОКА ДЕРЖИТЕ "K" НАЖАТОЙ. Дополнение: аналогично клавише "k" вы можете биндить любую другую удобную вам клавишу для активации голосового чата. Сетевая игра с использованием голосового чата Выберите любой сервер ( желательно, чтобы на нем были игроки :) ) и под ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Игру Counter Stike причисляют к киберспорту – соревнованиям по компьютерным видеоиграм, которые проводятся по всему миру. Российские игроки в CS довольно успешны в этом виде спорта - в 2002 году российская команда CS завоевала первое место на Всемирных компьютерных играх. Кстати, многие игроки CS и других компьютерных игр помимо основной деятельности интересуются и игрой в покер, которая тоже считается спортом, правда, не кибер, а интеллектуальным. В этой игре также проводится множество турниров, в которых принимают участие и профессиональные игроки в CS. Неплохой способ разнообразить свой досуг, тем более с возможностью заработать.
Просмотров: 440 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Часы
Радио OnLiNe
Мини-профиль
Гость
Читать ЛС ()



10:09


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Погода
Яндекс.Погода
CW клана
Победы
Победы(0)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw

Состав клана

Клан распался!
Софт
Инфо о вас
Узнай свой IP адрес
html counterсчетчик посетителей сайта
Используются технологии uCoz